1. Имя
Юлиана
2. Фамилия
Торбецкая
3. Возраст (от 15 до 19 лет)
17
4. Пол
Женский
5. Национальность
Белоруска
6. Место рождения (город)
Минск
7. Дата рождения
13 августа 1993 года
8. Степень обучения (школьник, студент или учитесь в колледже)
Школьница
9. Способности (Ваши способности, особые таланты)
Юлиана неплохо поёт и танцует
10. Вредные привычки
Произносить мысли в слух
11. Увлечения (Чем увлекаетесь, кумиры...)
Книги про вампиров. Рок.
12. Внешность (Аватары не принимаем. Не менее трех строк)
Высокая, среднего телосложения. Волосы рыжие (крашеные), стрижены, чуть выше плеча. Челка на бок.  Глаза серо-голубые.  Не похожа ни на кого из родных, скорее смесь всех внешних качеств и матери и отца, и бабушки и дедушки, и даже дяди.
13. Биография (не менее шести строк)
Юлиана родилась 13 августа 1993 года в Минске. Состояла БРСМе (Белорусский Республиканский Союз Молодежи). Входила в отряд милосердия.  Мать работала поваром в школьной столовой. Отец умер несколько лет назад. Она его почти не помнит. Есть сестра - Ангелина, которая младше Юлианы на полтора года. Месяца назад Юлиана с матерью и сестрой переехали жить в Москву. В Белоруссии остались бабушка и дядя. Причиной переезда послужило то, что матери Юлианы предложили престижную работу в Москве. С семи лет занимается танцами.  В старой школе занималась в танцевальной группе. После окончания школы мечтает поступить в медицинский университет.
14. Характер (не менее четырех строк)
Юлиана - очень общительная девушка. Сразу находит общий язык с людьми. Ненавидит предательство и сама никогда не предаст. Юлиана верный друг, ей можно доверить любые тайны. Всегда готова прийти на помощь людям. Обожает животных.  Любит участвовать в благотворительных акциях. Уважает старших. Но так как недавно начался переходные период, появились проблемы с общением с матерью. Но она отлично переживает этот период. По поведению иногда напоминает пятилетнего ребенка. Любит шутить. Иногда ходит в ночные клубы, но ей не нравится такой вид развлечения. Юлиана – хороший, добрый, уважающий себя и других  человек.
15. Связь с вами (аська, контакт, скайп...ЛС не принимается!)
В контакте под именем -  Альберта &Yuliana Torbetskaya& Петрова
16. Как часто будете появляться?
Летом почти каждый день. А с сентября каждый день
17. Пробный пост (От этого пункта в большей мере зависит принятие анкеты. Включайте свою фантазию! Не менее шести строк)
- «Наконец то кончился мой первый день в этой школе. Хм…по-моему, прошел он не плохо. Надеюсь завтра он будет ещё лучше.» - Подумала Юлиана по пути домой из школы. Ей предстояло много таких дней. Пока она новенькая, но скоро все изменится, а в лучшую или худшую сторону, покажет время.